• День Матери

Праздник, посвященный «Дню матери» проводился 25 ноября в школе. Подготовили и провели его учащиеся 9-го класса.
    Конкурсная программа ко Дню Мамы в школе.
    Конкурсная программа ко Дню Мамы в школе

Мероприятие было конкурсным – участвовали пары: мама и ребенок.  Конкурсная программа перемежалась песнями, стихами, сценками, приготовленными учащимися каждого класса школы. Конкурсы были разнообразными: ребенку нужно было рассказать о своей маме, начиная со слов «Моя мама самая...». Мамы должны были найти своего ребенка по ладошке. Был и творческий конкурс для мам, нужно было из подручных средств создать маскарадный костюм ребенку и презентовать его.  Ребята тоже постарались в ответном конкурсе и нарядили своих мам на выход в свет, затем представили свои работы. Был и подвижный конкурс на слаженность и дружность семьи: метание мячиков в ведерко. Программу завершил коллективный номер учащихся 2,4, и 10 классов песней «Я целую твои руки».

Фотографии