Новый год-2023.

СИМВОЛЫ 2023 ГОДА или как Дед Мороз валенки потерял

28 декабря в нашей школе прошло новогднее представление для ребят 1-5 классов под названием "СИМВОЛЫ 2023 ГОДА или как Дед Мороз валенки потерял". Главная  героиня Чёрная Кошка так зачиталась  сказками А. С. Пушкина, что оказалась  в сказке у Лукоморья. Она помогала ребятам вернуть валенки Деда  Мороза, которые украл  кот Базилио.  Им так хотелось стать символами наступающего года!  А помог  им помириться кот Леопольд. Валенки вернули Деду Морозу и наступил 2023 год- год Кота и Кролика!
    28-28 декабря 2022
    Конкурсная программа ко Дню Мамы в школе.

День Матери

Праздник, посвященный «Дню матери» проводился 25 ноября в школе. Подготовили и провели его учащиеся 9-го класса.
    25-25 ноября 2022
    Мистер Осень и мисс Осень.

Мистер Осень и мисс Осень

30 сентября четыре пары учащихся 6-9 классов состязались в смекалке, ловкости и быстроте за звание "Мистер Осень" и "Мисс Осень". Одноклассники поддерживали своих товарищей весёлыми кричалками и бурными аплодисментами. В итоге победила пара из 7 класса: Жилякова Дарья и Долгинцев Иван Поздравляем!
    30-30 сентября 2022
    График олимпиад.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

С 26 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.

26 сентября 2022 понедельник
    День Знаний.

День Знаний

1 сентября прозвучал первый звонок, который ознаменовал начало 2022-2023 учебного года!
    01 сентября 2022 четверг